20 лет безупречной работы
Кухни от производителя в Истре
  • (903)621-64-64
Замерщик

Фурнитура BLUM — для каждой кухни в Истре

Основная миссия австрийской компании BLUM повышать комфорт жилого пространства за счёт постоянного совершенствования систем открывания и закрывания абсолютно любой корпусной мебели. Фурнитура данной компании не нуждается в рекламе и уже более 20 лет является абсолютным флагманом и образцом для подражания благодаря не только своим техническим решениям, но также качеству и привлекательной цене.

Девиз компании — «Быть на шаг впереди и развивать все инновационные идеи уже сегодня!» Европейский рынок и рынок стран СНГ обслуживает 8 заводов, расположенных непосредственно в Австрии и логистические центры в Польше. Для всех своих кухонь, которые мы изготавливаем для жителей Истры, мы рекомендуем использовать фурнитуру BLUM и даём на неё расширенную гарантию от производителя.

Использование фурнитуры BLUM в кухнях открывает по-настоящему грандиозные возможности и позволяет реализовать совершенно любую задумку дизайнера. Мы искренне влюблены в продукцию австрийской компании за продуманность, качество, эргономику и приглашаем вас открыть для себя немного инновационных решений, которые точно придутcя вам по душе:

Подъемные механизмы

Подъёмные механизмы AVENTOS (серии: HF, HS, HL, HK top, HK, HK-S) поражают своей эстетичностью и функциональностью, позволяя поднимать фасад вертикально, складывать его гармошкой, параллельно плоскости шкафов и т.д. Данные механизмы идеально подойдут как для малых корпусов в верхних рядах кухни, так и для шкафов-колонок.

Петли

Безупречный дизайн и функциональность. Пожалуй этими тремя словами можно охарактеризовать петли BLUM. За счёт продуманного и точно выверенного механизма петли возможно осуществлять трёхмерную регулировку фасадов кухни. Механизм CLIP позволяет осуществлять установку и демонтаж петли без инструментов, а система открытия TIP-ON позволит открывать дверцы лёгким нажатием. Также существуют петли для использования с алюминиевыми и стеклянными дверцами. Выделяют следующие группы петель: (CLIP top BLUMOTION, CLIP top, CLIP и MODUL)

Системы выдвижения

Системы выдвижения LEGRABOX, TANDEMBOX intivo, TANDEMBOX antaro, TANDEMBOX plus METABOX позволяют реализовать массу технических решений, таких как: выдвижение ящика в ящике, выдвижение ящика с комбинированным фасадом, угловое выдвижение и т.д. Система обеспечивает плавный ход и может быть дополнительно снабжена механизмом TIP-ON, облегчающим механическое открытие.

Технологии движения и разделительные системы

Удобная организация хранения посуды и столовых приборов с использованием разделительных систем позволят домохозяйкам не только аккуратно и удобно разложить необходимые им на кухне предметы, но и легко поддерживать чистоту в отсеках хранения, системы движения: BLUMOTION, SERVO-DRIVE, TIP-ON BLUMOTION и TIP-ON позволят получать эстетическое удовольствие от такого простого действия как открывание и закрывание ящика.

  • BLUMOTION — система мягкого и бесшумного закрывания дверок
  • SERVO-DRIVE— электропривод, который открывает дверцы ящиков без вашей помощи
  • TIP-ON BLUMOTION— комбинированное решение для мягкого открытия и закрытия
  • TIP-ON— механическая система открытия

Разумеется в одной статье нельзя раскрыть всё многообразие и техническую продуманность решений австрийской компании BLUM, поэтому приглашаем вас в наш салон «Кухни от Неведрова» в г. Истра по адресу: МО, Истринский район, г. Истра, ул. Московская, д.56, 2 этаж, ТЦ «Гранд-Истра» ежедневно с 9-00 до 18-00, чтобы вживую оценить всю прелесть данной фурнитуры и попробовать её в деле. Мы уверены, что после первого же знакомства ваша любовь к продукции данной компании будет такой же искренней, как наша!