20 лет безупречной работы
Кухни от производителя в Истре
  • (903)621-64-64
Замерщик

Встроенные шкафы с дверями от Aristo

Шкаф-купе отличается от обычного шкафа исключительно раздвижными дверями. Раздвижная система базируется на роликах и обеспечивает плавное расхождение дверей в стороны, а не распахивание их наружу. Именно благодаря этой особенности, шкаф-купе позволяет сэкономить свободное пространство, не ограниченное радиусом открывания дверей.

Шкафы-купе бывают двух видов: корпусные и встроенные

Преимущества корпусного шкафа в том, что он является отдельным независимым элементом мебели, его легко перемещать.

Встроенный шкаф в различных вариациях может не иметь одну или даже несколько стен. Фиксация производится к полу, потолку, возможно, к боковым стенам.



Встроенные шкафы с дверями от Aristo

Встроенные шкафы-купе имеют множество преимуществ:

  1. Экономят много места в помещении.
  2. Спрятать в данный шкаф можно практически все. Не только одежду и обувь, а даже бытовую технику и спортивный инвентарь.
  3. Стоимость ниже, нежели у корпусных шкафов. Поскольку отсутствует надобность в нескольких стенках – это экономит расходный материал. Крепеж производится к уже имеющимся поверхностям в вашем доме.
  4. Позволяет скрыть дефекты ремонта или же нежелательные элементы – ниши, выступы, электросчетчики и пр.
  5. Прочность и надежность. Правильно встроенный шкаф защищен от расшатывания и преждевременного износа.
  6. Различные вариации сборки и фиксации шкафа предоставляют вам возможность для различных дизайнерских решений.
  7. Встроенный шкаф избавит вас от труднодоступных мест, где обычно скапливается пыль.

Компания «Кухни от Неведрова» предоставляет на ваш выбор популярные модели шкафов, а также мы можем создать уникальную модель по оригинальному дизайну.

Для шкафа-купе, по вашему желанию, могут быть использованы двери от ведущего производителя и поставщика комплектующих и фурнитур – Aristo. Фирма Aristo является лидером мебельного рынка России. Репутация ее обусловлена качеством, проверенным годами.



Встроенные шкафы с дверями от Aristo

Основные характеристики дверей от Aristo для шкафа-купе

  1. В дверях-купе от Aristo используется толстостенный профиль из алюминия, который усилен дополнительными ребрами жесткости. Благодаря этому шкаф будет прочен и долговечен.
  2. Покрытие дверей экологически безопасно, а также устойчиво к царапинам когтями животных.
  3. Раздвижная система основана на специальных бесшумных роликах. Это обеспечит мягкое и практически беззвучное открытие/закрытие дверей.
  4. Особый уплотнитель закрывает нижнюю полость и предотвращает попадания туда различных загрязнений в виде пыли и ворсин.

Коллекции дверей-купе с которыми мы работаем

Yvoire
Двери из этой коллекции характеризуются множеством зеркал и витражей, украшенных фацетом.


Verona
Придется по душе любителям простоты и минимализма в эстетике. Строгие линии и безупречная поверхность – вот главные составляющие стиля данной коллекции.


Florence
Изящество и пропорциональность характеризуют эту линию моделей. Узоры на зеркалах созданы алмазной гравировкой, что придает им особую изысканность.


Venice
Классическая фрезеровка, витые узоры на зеркалах и преимущественно светлые тона. Орнамент создан на обратной стороне зеркал методом пескоструйной обработки.


Versailles
Дизайн представлен арочным рельефом, зеркала украшены объемными кристаллами и глубокими гравировками.


Avignon
Коллекция характеризуется барельефным декором. Витражи дверей украшены фацетом и гравировкой.


Современные двери
Выполнены в стиле модерн. Элегантны и лаконичны.


Зеркальные двери
Визуально придают больше пространства и света помещению. Помимо своей основной функции прекрасно подходят в качестве зеркала в полный рост.

Заказав встроенный шкаф-купе с дверями от Aristo в компании «Кухни от Неведрова», вы получите изысканную и надежную мебель, которая подойдет под любой дизайн и будет радовать ваш взор на протяжении многих лет.